Заказала в слепую,прочитав про эту фирму у одного из блогеров. Аромат очень интересный: вроде фруктовый, инжир, но при этом звучит очень интересная молочность ! Аромат оказался очень стойкий. Единственное ,конечно, это очень простенькое оформление флакона, не презентабельное. А вот аромат- прям пушка!
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Каштельян Ксения
23.06.2026
★★★★★
★★★★★
аромат очень понравился, брала в подарок, себе еще закажу такой
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
17.06.2026
★★★★★
★★★★★
Парфюм пришел в срок, упакован хорошо, коробка с парфюмом не повреждена, флакон тоже в порядке. Аромат, к сожалению, вообще мне не подошел, абсолютно не моё сочетание, хотя по описанию, думала, что понравится.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
23.01.2026
★★★★★
★★★★★
резковатый запах. ожидала другого и совсем не держится.ощущение,что это вода с запахом
Заказала в слепую,прочитав про эту фирму у одного из блогеров. Аромат очень интересный: вроде фруктовый, инжир, но при этом звучит очень интересная молочность ! Аромат оказался очень стойкий. Единственное ,конечно, это очень простенькое оформление флакона, не презентабельное. А вот аромат- прям пушка!
аромат очень понравился, брала в подарок, себе еще закажу такой
Парфюм пришел в срок, упакован хорошо, коробка с парфюмом не повреждена, флакон тоже в порядке. Аромат, к сожалению, вообще мне не подошел, абсолютно не моё сочетание, хотя по описанию, думала, что понравится.
резковатый запах. ожидала другого и совсем не держится.ощущение,что это вода с запахом