Обожаю эти духи,запах цветочный с фруктами и стойкие.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
14.09.2025
★★★★★
★★★★★
Запах очень приятный, сладковатый в меру. И самое главное стойкий. Для меня этот запах ассоциируется с чем-то летним. Аромат подойдёт как на лето, так и на осень. Взяла на пробу атомайзер (5 мл). Пожалуй закажу полноразмерный флакон.
Обожаю эти духи,запах цветочный с фруктами и стойкие.
Запах очень приятный, сладковатый в меру. И самое главное стойкий. Для меня этот запах ассоциируется с чем-то летним. Аромат подойдёт как на лето, так и на осень. Взяла на пробу атомайзер (5 мл). Пожалуй закажу полноразмерный флакон.