Sud Pacifique Amour De Cacao (49 отзывов)
Год выпуска:
1993
Группа ароматов:
восточные , гурманские
Верхние ноты:
апельсин
Ноты сердца:
какао , карамбола
Базовые ноты:
Год выпуска:
1993
Группа ароматов:
восточные , гурманские
Верхние ноты:
апельсин
Ноты сердца:
какао , карамбола
Базовые ноты:
Сладкий, приятный, уютный аромат. Запах какао сразу же поднимает настроение, дарит радость, счастье, настраивает на позитивный лад. Аромат напоминает сладкий какао-напиток, по типу Несквик и других гранулированных какао-порошков.
заказ 20089739, насколько я люблю гурманские ароматы, настолько же мне абсолютно не зашел этот) у него столько восторженных отзывов, что это прям шоколад, печенье и какао - решила заказать на пробу. нанесла на запястье, и еще хорошо что здесь пробник сплеш, много не нанеслось - на мне это раскрылось какой-то сладкой мерзостью, ни шоколада, ни какао, но что-то очень неприятное, быстро смыла это
Еще одна удачная моя находка от Comptoir Sud Pacifique. Настоящее какао с ванильными нотами, пахнущее как коробочка «Золотого ярлыка». Никакой «химии» или посторонних запахов, как будто вдыхаешь запах свежей выпечки из кондитерской. К сожалению, не слышу здесь ни свежесть апельсина, ни кислинку карамболы.
Минут пять это приятный, гурманский аромат какао и печенья или просто шоколадного печенья, типа юбилейного. А потом появляется ваниль и остается. И похожих ароматов очень много. Choko musk от Al-rehab, La Reunion Fiilit, Choco Violette Mancera. Мне нравятся, незатейливые, но уютные.
У меня пробник в формате сплеш, с таким форматом практически нереально переборщить, скорее, даже наоборот, пока до конца не удается его раскрыть. перелью в атомайзер с распылителем. А вообще это шоколад с молоком. У меня была жижка для вейпа с похожим ароматом)) В целом впечатления положительные, но это съедобная гурманика
Добрый день. Узнал о этой туалетной воде от знакомых и решил взять пробник жене. Ароматом угодил, очень понравился, нежный. Пахнет печеньем, ванилью и какао... Держится не дого. Конечно такой формат пробника очень не удобен для нанесения. заказ номер 23259617
Традиционный восточный гурманский аромат с нотой какао в пирамиде. Напоминает съедобные шоколадные десерты, оттенен горчинкой и сочной свежестью апельсина. В целом удачный аромат. Больше подойдет на холодное время года. Будет согревать и добавлять настроения.
Раннее не была знакома с данным ароматом)) такой он реалистично вкусный, ох уж эта манящая ванилька))) начались холода и это чудо просто мое спасение, моментально поднимает настроение)) окружающим понравился)) актуален и в наши дни, несмотря на то,что появился в 90-ые года
Брала пробник. Сначала слышится какао, после чего вылезают противные ноты, похожие на мускус. Никакого сходства с Шабо Шоколадное молоко нет, зато есть сходство с Монталь Chocolate Greedy, где тоже какао (секунд 5), зато потом много какого-то мускуса, который не смывается, особенно с одежды. Больше не возьму.
Sud Pacifique в пробнике первые несколько дней радовал ярким вкусом молочного шоколада и стойкостью, спустя месяц как не странно начала хуже его воспринимать. Полез апельсин и аромат стал менее стойким. Сравнила его с Chocolate Greedy Montale - монталь отличается печеньем с новогодним настроением, апельсин там тоже присутствует, но стойкость намного выше. Хотя изначально Amour De Cacao понравился больше, но пока выигрывает монталь.
Аромат - нежная шоколадная печенька! Очень "кондитерский", мягче и нежнее Chocolate Greedy от Montale, но тоже не нравится из-за "кондитерскости". Не знаю, когда мне захочется пахнуть магазином шоколада)) Кто любит такую тему - зайдёт :)
Очень, очень сладкий гурманский аромат. Для меня тут почти не чувствуется какао, только терпкая сладость и какая то скребущая серость. Мне аромат не приятен. Но для любителей гурманики возможно зайдет. Черезчур сладкий, возможно зимним вечером под чашку горячего шоколада будет кстати.
Видимо по дате выпуска этот аромат был первопроходцем в целой серии похожих ароматов на тему какао и горьковатой ванили , напоминает и прада кэнди найт и Монталь ваниль абсолю, но хорошо. что я купила только пробник , аромат очень напористый.
Мммммм.... Вкусняшка.... Это аромат детства, как пишут другие очень похож на Несквик. Приятный, легкий, игривый, ненавязчивый. Подойдет всем и на любой сезон. Единственное что жалко, на мне держится совсем недолго. Заказ номер 21152337
Купила пробник туалетной воды Sud Pacifique Amour De Cacao,аромат очень очень простой,монотонный какао несквик+ваниль. Даже для дома приобретать не имеет смысла...ибо надоедлив. Как и вся линейка,тихий и не стойкий.
Мне понравился. Даже показался более изысканным чем Montale Chocolate Greedy, а ведь они действительно очень-очень похожи. Ничего фруктового, никаких апельсиновых корок, заявленных в пирамиде не чувствую. Действительно, какао с ванилью. Запах как будто находишься в кондитерской, ну или пекла торты целый день)). Вообще, если надо отказаться от сладкого - то мне помогает. Через пару дней на сладкое вообще не тянет, как будто объелась. Но в этом и особенность аромата - очень он для меня зимний, прямо как наряженная елка и глинтвейн, которые кроме как зимой, выглядят явно не к месту. Этим Amour de Cacao легко объесться, пробника как раз хватит. Не представляю людей, желающих носить такой аромат постоянно. Жаль, конечно, что пробник без спрея, намазом наносить не очень люблю.
Аромат для меня оказался братом близнецом Montale Chocolate Greedy, с одной лишь только разницей: монталь звучит более маслянисто, а в Amour De Cacao жирности меньше. А так да: монотонное сладкое печенье с шоколадными каплями, если пробовали Американское печенье - очень похоже. Мне, к сожалению, не зашло, хоть я и сладкоежка.
Как и писали ранее, никакой фруктовости, цитрусовости здесь нет, а только какао и ваниль, ещё пахнет печеньками. Это безусловная, совсем несложная вкусняшка. Думаю, будет идеален как домашний аромат. Ну или когда вы домашний уют хотите привнести куда-то ещё) Жаль, что пробник без спрея.
Аромат сливочного какао, такой манящий своей сладостью, но не приторный. Пробник получили в подарок к заказу, захотелось поиметь целый флакон, понравился очень! Спасибо духи за возможность попробовать и познакомиться с новыми ароматами
Вкусный, сладкий, гурманский аромат. Немного напомнил какао Несквик с молоком. Для меня он тёплый и обволакивающий, хочется в него завернуться, как в плед осенью. Больше подойдёт на прохладное время года. Стойкость на моей тёплой коже средняя, 2-3 часа, потом остаётся лёгкий запах ванили.
заказ номер 26178577.достался в подарок к заказу, аромат своеобразный при первом нанесении мне почему то какао с табаком пошло,как запах пропитанной сладостью сигары или у кальянов есть такие вкусы,ваниль присутствует,фруктов не слышу ,мне даже чем то камрах напомнил,кстати ,это первый пробник ,который у этого бренда я встретила с пульвизатором,все норм ,но стойкость совсем никакая!
номер заказа: 26292500. очень хороший , сладкий , как шоколадная плитка. советую приобрести тем , кто любит и обожает гурманику. однозначно не оставит равнодушным , особенно актуален для вечерней прогулки на свежем воздухе или просто для хорошей вечеринки
Именно этот пробник пришел с распылителем, чему я очень рада, с палочкой совсем не так удобно. Аромат потрясающе приятный, сладковатый, можно даже назвать его съедобным. Стойкость не огорчила - на одежде держится почти целый день, на коже пол дня.
заказ номер 26298901, вау, это же собрат Montale chocolate greedy, аромат сладкоежек и любителей булочек с шоколадом! мне такое нравится под настроение, осенью в слякоть с большим удовольствие использую сэмпл, по стойкости и диффузии конечно не монталь но все равно ощущается ярко с одного пшика
Простой и понятный аромат какао с ванилью, понравится всем, а любителям гурманики особенно. Не очень стойкий, но его будет приятно обновить в течение дня. Ассоциации со вкусным десертом, но без какого-то богатого раскрытия. В пробнике пульверизатор, удобно брать с собой. Заказ 26291647.
Первое впечатление - шоколадная паста, без орехов, но густая и сладкая. вкусно и просто. в целом в стиле гурманики марки. чего-то большего и не ожидалось. при нанесении исчез очень быстро, ничего не понятно. ттх конечно вообще не впечатлили, пусть еще полежат
Заказ 26041793. Мне нравятся ароматы с нотками какао или кофе, поэтому не смогла пройти мимо этого пробника. Amour De Cacao сразу после нанесения пахнет в точности как какао Nesquik. Спустя небольшое время действительно добавился аромат печенья. А через полчаса на моей коже проявилась какая-то пряная нота. Так могло бы пахнуть овсяное печенье, которое макнули в какао. Аромат, несмотря на кажущуюся простоту, имеет развитие. Конечно, это чистая гурманика. Но с ним, как и сказано в описании, желание съесть печенье или шоколадку притупляется, аромата достаточно. На работу не пойду. И флакон вряд ли куплю. Но дома для поднятия настроения иногда буду пользоваться.
Заказ 26179238, фирменный пробник данного аромата был выбран мной в подарок за совершенный заказ. Пробник представляет собой маленькую стеклянную фиолку с распылителем, аромата в которой предостаточно для полноценного и качественного затеста. Аромат мне показался очень аппетитной гурманской композицией, стойкой, шлейфовой и весьма диффузной). Аромат яркий и собирает много комплиментов , очень модное ныне гурманское направление.
Заказывала оригинальный пробник в качестве подарка к основному заказу, пришёл с распылителем. Аромат ванили и горького шоколада, для любителей гурманики, стойкость хорошая, на холодное время года подойдёт лучше. Номер заказа 26299283
Пахнет реалистично шоколадным печеньем, очень гурманский и сладкий аромат. Мне напомнил Монталь шоколадный жадина. Такое на себе не вижу, но с пробником с удовольствием познакомилась. Спасибо магазину что за каждую покупку можно выбрать пробник в подарок.
Это не приторный молочный шоколад из дешёвых конфет. Это горьковатое какао, как будто ты отпила глоток из кружки, где растворили тёмный шоколад с щепоткой апельсиновой цедры. И сверху — нежные сливки ванили, которые не перебивают, а смягчают эту шоколадную горечь. Стойкость — средняя. Через 4-5 часов он становится едва уловимым шёпотом на коже. Шлейфа почти нет, это аромат для себя и для того, кто окажется очень близко. Но кайфовое в нём другое: он не напрягает, не «душит». Его хочется нюхать как любимый десерт. Никакой химии, никакой синтетики — просто честное какао в уютной обёртке. Кому подойдёт? Тем, кто устал от громких нишевых бомб. Тем, кто в холодный вечер хочет пахнуть «вкусно», но без лишнего пафоса.
Приятный незатейливый аромат, соответствующий своему названию. Пахнет не горьким порошком какао, а сладким готовым лакомством, можно еще сравнить с Несквиком. Стойкость совсем маленькая, но рука к нему тянется снова и снова, радость для себя на холодное время. Либо можно подарить ребенку. Отличный вариант, простой, но не дешевый в прямом и переносном смысле.
Как и другой пробник из серии банана, я выбрала на угад в подарок. Приятно было в целом познакомиться с разным парфюмом, этот мне понравился больше. Аромат молочного шоколада, в начале резковат но очень быстро и аккуратно усаживается приятными нотками кофейного ликера. Конечно пользоваться им не стану, буду брызгать на тюль. Кстати гости зашли и сказали как вкусно пахнет шоколадкой... Аромат на любителя.
Номер заказа 26278183, фирменный пробник аромата. Не могу сказать, что впечатлил, но дам ему шанс ещё раз через время, может я просто не поняла его сразу. Аромат по мне слишком сладкий, не знаю какой в носке, как раскроется, но без затеста не рекомендовала бы брать полноразмер, если вы с ним не знакомы
Заказ номер 26167078. Аромат стартует ярко шоколадной печенькой. Затем усаживается и остаётся лактонный аромат с нотами ненавязчивой ванили и какао. Приятный, не душный. Со временем не меняется, что важно для тех, кому понравится начальная нота!
аромат выбран в подарок к основному заказу N26162300. приторно сладкий какао, аж челюсти сводит, есть что-то общее с шоколад гриди от монталь. я хоть и любитель сладких парфюмов.. носить на себе не смогла, начинает болеть голова, но как говорится: на вкус и цвет
Заказ N26168297. Выбрала пробник в подарок. Ранее утро,пляж,с моря дует лёгкий бриз,пахнет солёным кокосом. Пробивается даже запах какой то зелени,что даёт парфюму еще больше свежести. С удовольствием бы прихватила его в отпуск. Имеет место быть. Но стойкость небольшая.
Comptoir Sud Pacifique Amour de Cacao получила в качестве подарка в заказе 26163876 в виде пробного образца. Это настоящий шоколадно-апельсиновый десерт! Звучит натурально - сначала проявляются нотки шоколада и цедры апельсинов, а затем выступает ваниль. Для сладкоежек и любителей гурманских ароматов. Средний по стойкости и негромкий. Уместен в любое время. Легкий и не задушит. Аромат больше как для себя. Благодарю Духи.РФ за подарок к заказу!
Приятный лёгкий аромат. Ненавязчивая и приятная гурманика. Как и все ароматы этого бренда, пахнет тем, чем написано: какао и ванилью. Причём какао чувствуется первые полчаса, потом это мягкая стручковая ваниль в стиле свит ванила монталь
Sud Pacific Amour de Cacao — аромат для сладкоежек! Пахнет шоколадом и какао, но не как плитка, а скорее как горячий напиток с ванилью. Очень уютный, согревающий. Сначала отчётливо слышу какао — как будто рядом открыли пачку качественного порошка, потом появляется нежный шоколадный оттенок и лёгкая сладость ванили. Явный закос под Chocolate Creedy, так что любителям съедобных простых ароматов - сюда))