Купила тестер, а он в шикарной коробке, но без слюды, флакон с крышкой, нигде нет надписей, что это тестер. Аромат покупала как что-то вроде дюпа на Stellar times LV, но никак не могу его понять. Арабы должны отстояться, подержала неделю, пока нет никакой межгалактической феерии, но жду, вдруг как раскроется потрясающе, как зазвучит на стотыщ! Аромат тёплый, тяжеленький, на выход, вечерний, сладковатый, алкогольный, как черное бархатное платье в пол. Пока для меня нет вау эффекта, но жду, пусть постоит до зимы. Его время явно холодное, не на лето. За 6к очень даже вполне для коллекции
Купила тестер, а он в шикарной коробке, но без слюды, флакон с крышкой, нигде нет надписей, что это тестер. Аромат покупала как что-то вроде дюпа на Stellar times LV, но никак не могу его понять. Арабы должны отстояться, подержала неделю, пока нет никакой межгалактической феерии, но жду, вдруг как раскроется потрясающе, как зазвучит на стотыщ! Аромат тёплый, тяжеленький, на выход, вечерний, сладковатый, алкогольный, как черное бархатное платье в пол. Пока для меня нет вау эффекта, но жду, пусть постоит до зимы. Его время явно холодное, не на лето. За 6к очень даже вполне для коллекции